Проблемы медицины ЗАТО рассмотрят на федеральном уровне
Вопросы финансирования лечебных учреждений ФМБА обсудили в Красноярске во время визита депутата Госдумы Петра Пимашкова.
Встреча состоялась в Сибирском научно-клиническом центре. Зеленогорск представляли заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Лариса Коваленко и исполнительный директор КБ №42 Татьяна Калашникова. Отметили, что в условиях дефицита федеральной поддержки больниц ЗАТО, в КБ №42 были вынуждены пойти на оптимизацию расходов и площадей, это вызвало недовольство пациентов. Депутат Государственной Думы Пётр Пимашков заверил, что вопрос будет доведен до Комитета Госдумы по охране здоровья.
Другие новости ТВИН
- Вандалы не дремлют
- Работы по созданию Аллеи памяти ветеранов боевых действий идут полным ходом
- Профсоюзная организация Электрохимического завода и волонтёры Победы вот уже 14 год подряд проводят в Зеленогорске всероссийскую акцию "Свеча памяти"
- Сегодня праздник самого известного русского инструмента - Международный день балалайки
- Во Дворце спорта «Факел» прошли ежегодные соревнования по гиревому спорту среди пожарных частей

