Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 26 Апреля 2024   Пятница

Спортсменки Зеленогорска выиграли медали на международных соревнованиях по полиатлону

25 сентября 2018 автор

Этап Кубка мира и первенство мира завершились в Евпатории.

Среди женщин в пятиборье, в программу которого входили бег 100 м, метание спортивного снаряда, стрельба, плавание 100 м и бег 2000 м, первое место заняла воспитанница спортивной школы "Юность", спортсменка Академии летних видов спорта Ирина Злобина.

В четырехборье спортсменки соревновались по программе: бег 60 м, стрельба, плавание 100 м и бег 1000 м. Золото завоевала красноярка Ирина Свечникова, также выпускница нашей спортшколы.

В рамках первенства мира среди девушек 14-15 лет серебряным призером стала зеленогорская спортсменка Дарина Шакирова. Первое место в Кубке мира (летнее четырёхборье) среди женщин выиграла Ирина Свечникова, в летнем пятиборье вне конкуренции была Ирина Злобина.