Версия для печати
Бывших работников ЖБИ приглашают на собрание в ОВД
17 мая 2018
автор
ТВИН
Встречу организует руководство ОВД и представители прокуратуры.
Собрание состоится в пятницу 18 мая в 17 часов в актовом зале полиции по адресу Гагарина, 54. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Другие новости ТВИН
Строительство АЭС «Куданкулам»
Соглашение кластера «Энергия атома» подписано
В автобусе придется потесниться
Городские клумбы не успели засадить, как они уже пустеют
24.06.2026-Рыжий кот
Copyright © ТРК «Зеленогорск» 2003-2026 Все права защищены.